МБОУ Касплянская СШ
  • 23 апреля – Всемирный день книги и авторского права

Точка роста Родная литература
    с. Каспля - 2, ул. Заречная, д.8
    23 апреля сотрудники Касплянской сельской библиотеки провели познавательно-игровое мероприятие для обучающихся группы продлённого дня МБОУ Касплянской СШ.
    23 апреля – Всемирный день книги и авторского права.

"Люди перестают мыслить, когда перестают читать."
    Дени Дидро

Книги занимают особое место в жизни человека с самого рождения. Книги сближают людей на разных континентах, помогают лучше понять себя и окружающих, устанавливают невидимые связи между реальностью и фантазией.

Всем, кто причастен к книжному делу, огромное спасибо за тот благородный труд, который вы совершаете! Спасибо Егоровой Н.В, работнику Касплянской сельской библиотеки, которая провела в этот день мероприятие для ГПД Касплянской СШ. Ребята познакомились с историей праздника, отгадывали загадки, продолжали пословицы и поговорки, отвечали на вопросы викторины, читали стихи и отрывки из высказываний о книгах. Было очень интересно, познавательно и увлекательно.

Фотографии